Подкасты

“Плодитесь и перерождайтесь”. Байден на бис узаконит однополые браки

Президент США Джо Байден

© AP Photo / Carolyn KasterЧитать в
Ведущие

Михаил
Шейнкманобозреватель радио SputnikВсе выпуски“Плодитесь и размножайтесь” – это у них уже прошлый век. Сегодня размножаться можно и 3D-принтером. А вот что имеет значение, так это плодиться (у кого получается) и перерождаться. Меняют же они генетический код доступа в их новую нормальность.

Учитывая, на чьем примере он учился управлять государством, в его представлении настоящий президент Соединенных Штатов должен сделать три вещи: уничтожить какую-либо страну, узаконить однополые браки и переизбраться. А коль так, то Джо Байден может смело переходить к последнему пункту повестки, потому что после Украины он и второе очко уже заработал. В том смысле, что один раз билль – не указ, решил Верховный суд США в этом году пропустить через повторное согласование постановление Барака Обамы о признании нетрадиционных семей.Так что нынешний хозяин Белого дома мог бы сказать спасибо своей Фемиде, поскольку у него появилась возможность исполнить это на бис. Тем более, в конгрессе не подкачали – подтвердили права секс-меньшинств на узы Гименея межпартийным консенсусом. “Это подтверждает нашу фундаментальную правду: любовь есть любовь, а американцы должны иметь право жениться на человеке, которого любят”, – вероятно, не отдавая себе в том отчета, дополнил Джо Байден формулу Джорджа Оруэлла. Потому что отныне не только мир – это война, а правда – это ложь, но и любовь – это извращение. Впрочем, не один “1984”-й нуждается в новом прочтении.Ведь еще и “кто с доброй сказкой входит в дом, кто с детства каждому знаком, кто не ученый, не поэт, но покоряет белый свет” – это у них совсем не тот, о ком можно было бы подумать. Тоже повсюду узнают, но скажут, что его зовут: эЛ-Гэ-Бэ-Тэ. Оно и с “какое небо голубое” очень хорошо рифмуется, особенно если сразу после дождя. Другое дело, что как бы им не пришлось эту сказку сделать инструкцией по применению, ибо при таком образе жизни, а главное – мысли, им лишь то и останется, что строгать детей, как папа Карло. Рубят же сук, на котором держится демография.

При этом Байден уже замахивается на миллионы американцев и их потомства, полагая, что его закон “гарантирует, что будущие поколения ЛГБТ вырастут, зная, что и они могут вести полноценную жизнь”. Поэтому Библию тоже подредактировать надо. У них “плодитесь и размножайтесь” – это уже прошлый век. Сегодня размножаться можно и 3D-принтером. А вот что имеет значение, так это плодиться (у кого получается) и перерождаться. Они меняют генетический код доступа в их новую нормальность. Когда совсем необязательно все знать от А до Я. Достаточно – от Л до Т, чтобы стать далеко продвинутым человеком, ибо это у них – “вездеход”.Ну а Байдену, следуя традиции, заложенной Обамой, тоже надо в честь повторной легитимации брачной однополости подсветить Белый дом цветами радужного флага. Каждый охотник, правда, может ошибиться, если решит, что здесь живет фазан. Сам Джо, во всяком случае, думает, что он – птица Феникс. Тоже способен восстать для второго срока. Ему главное – камбэк с каминг-аутом не перепутать. Хотя… Может, именно после этого и у него все пойдет как по маслу. Это же у них теперь “вездеход”.На граниФлаг в свои ворота. Катар разрешил ЛГБТ-символику на стадионах26 ноября, 01:54О событиях в мире откровенно, остро, на грани – в авторском Телеграм-канале Михаила Шейнкмана. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button