В мире

Алека Болдуина обвинят в непредумышленном убийстве

Голливудский актер Алек Болдуин

Голливудский актер Алек Болдуин - РИА Новости, 1920, 19.01.2023

© AP Photo / Mark LennihanЧитать в МОСКВА, 19 января/ Радио Sputnik. Американскому киноактеру Алеку Болдуину будет предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве женщины-оператора, объявила окружной прокурор штата Нью-Мексико Мэри Кармак-Альтвайс.

"Актеру и продюсеру "Раст" Алеку Болдуину и оружейнику Ханне Гутерреш-Рид будут предъявлены по два пункта обвинения в непредумышленном убийстве Галины Хатчинс на съемочной площадке в округе Санта-Фе в 2021 году", – приводит фрагмент заявления прокурора РИА Новости.

Предъявление обвинений состоится до конца месяца, уточняется в тексте.В октябре 2021 года во время съемок собственного фильма “Раст” Алек Болдуин выстрелил из пистолета. Его должны были зарядить холостыми патронами, но они оказались боевыми. В результате погибла оператор Галина Хатчинс, режиссер Джоэл Соус получил ранения. Работу над картиной приостановили.Ранее радио Sputnik сообщило, что Болдуина не зовут в кино после убийства оператора.

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным на полях Восточного экономического форума – 2019 на территории кампуса ДВФУ на острове Русский. 5 сентября 2019 - РИА Новости, 1920, 13.01.2023

Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button