В мире

“Езжай домой!” Американцы раскритиковали выступление Зеленской в Давосе

Елена Зеленская выступает с речью на Всемирном экономическом форуме в Давосе

Елена Зеленская выступает с речью на Всемирном экономическом форуме в Давосе - РИА Новости, 1920, 19.01.2023

© AP Photo / Markus SchreiberЧитать в МОСКВА, 19 января/ Радио Sputnik. Читатели американского издания Breitbart раскритиковали жену Владимира Зеленского Елену за выступление на Всемирном экономическом форуме в Давосе, где она призвала делегации приступить к решительным действиям и попросила больше помощи для Украины.Зеленская обратилась к присутствующим на украинском языке и призвала правительства других государств передать Киеву больше оружия, в том числе танки и системы противоракетной обороны. Кроме того, она заявила о необходимости оказать больше давления на Россию, чтобы изолировать страну и ослабить ее экономику.”Она ездит по всему миру и умоляет, чтобы хоть кто-нибудь тоже повоевал в их конфликте. Езжай домой! Тебе не идет попрошайничать. Между тем торговцы оружием по всему миру уже получают огромную прибыль. Просто не вмешивайте нас в эти дела”, – считает Doe Eyed.Интернет-пользователь под ником Azchick предположил, что Зеленской просто нужно больше денег на шоппинг в Париже. По мнению читателей издания, Украина – это автомат по отмыванию денег, который работает на американскую политическую элиту. Эти “паразиты” используют американцев, чтобы “бессовестным образом обогащаться”, заключил пользователь Сети.

"Другими словами, вы должны оказать еще больше поддержки Зеленскому и мне. Демократам и так называемым республиканцам нужно отмыть через нас еще больше денег. А мне нужно съездить на шоппинг в Милан. Одного Парижа мне мало!" – написала Norma McManus.

Пользователь Eddie2688 отметил, что киевский режим “запускает руки прямо в карманы американцев”, а Вашингтон следит, чтобы Украина “достала оттуда каждый цент”.”Если украинцы такие хорошие, если они хотят бороться за свою землю, так пусть используют свои собственные ресурсы”, – призвал он.”Рядом с семейкой мошенников Зеленских даже Клинтоны начинают казаться дилетантами”, – отметила Linda.Ранее радио Sputnik сообщало, что британцев взбесили “роскошные каникулы” жены Зеленского в Давосе.

Елена Зеленская на Всемирном экономическом форуме в Давосе - РИА Новости, 1920, 19.01.2023

Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button