Подкасты

Кеосаян: зарвавшуюся шпану на Западеудалось немножко вернуть к реальности

Немецкие военнослужащие на танках Leopard 2

© AP Photo / Mindaugas KulbisЧитать в В своем выступлении по случаю юбилея победы в Сталинградской битве президент России обратил внимание на очень важный аспект, отметил в эфире радио Sputnik кинорежиссер Тигран Кеосаян.

России вновь угрожают немецкими танками и собираются воевать с ней на земле Украины руками бандеровцев, заявил президент Владимир Путин.”Невероятно, но факт. Нам снова угрожают немецкими танками Leopard, на борту которых кресты. И вновь собираются воевать с Россией на земле Украины руками последышей Гитлера, руками бандеровцев… Те, кто втягивает Германию в новую войну с Россией, и тем более безответственно заявляет об этом как уже о свершившемся факте, те, кто рассчитывает одержать над Россией победу на поле боя, видимо, не понимают, что современная война с Россией будет для них совсем другой”, – сказал российский лидер, выступая на концерте в честь юбилея победы в Сталинградской битве.По словам Путина, России есть чем ответить тем, кто ей угрожает, и бронетехникой дело не ограничится.Президент России обратил внимание на очень важный аспект, отметил кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян.

"Возможно, это была одна из самых программных речей – речь, произнесенная нашим президентом на юбилее Сталинградской битвы, в городе Сталинграде, поскольку по закону 2 февраля город Волгоград на один день переименовывается в Сталинград. И очень важный тезис, который там был приведен – что снова на нас посылают бронетехнику с крестами на башнях… Сталинград – это сакральное место, оно сакрально для нас, русских людей. И когда Путин, приезжая в Сталинград в этой ситуации, говорит то, что он сказал, то это слова человека, полностью осознающего новую реальность. Я думаю, что на фоне всех событий, которые стали происходить в последнее время в мире, эта речь произвела огромное впечатление в правильном направлении", – сказал Тигран Кеосаян в эфире своей авторской программы на радио Sputnik.

Ряд событий свидетельствуют об изменениях в восприятии Западом текущей ситуации, считает он.”Наконец в Америке начали прислушиваться к военным – это единственная категория, которая не существует в парадигме политиков, они хорошо знают: что, как и куда. И вдруг пошли утечки о том, что наземная часть их “триады” не менялась десятилетиями, и что вообще все там не очень, и что захотели американцы вдруг возобновить проверки ядерного оружия на местах – а мы сказали “нет”. И это их очень взволновало… И вдруг у Зеленского начали сыпаться люди из-за коррупционных скандалов – в Киеве, где без разрешения американцев кошка улицу не перебежит… Там сейчас и до министра обороны могут дойти”, – добавил кинорежиссер.На Западе стали внимательнее приглядываться в самим себе и своим украинским подопечным, продолжил Кеосаян.”Мне кажется, что удалось немножечко вернуть к реальности всю эту зарвавшуюся шпану”, – пояснил он.Эфир программы Тиграна Кеосаяна слушайте здесь.Пятница с Тиграном КеосаяномКак Россия должна отвечать на хамство и что Запад услышал в речи ПутинаВчера, 18:04Пятница с Тиграном КеосаяномК чему приведут поставки “Леопардов” и как в Европе обходят блокировки СМИВчера, 19:04Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button