В России

Ждали “какое-то руководство”. Оператор – о реакции генералов на приезд Путина

Президент России Владимир Путин во время посещения штаба группировки войск “Днепр” на Херсонском направлении. Кадр видео

Президент России Владимир Путин во время посещения штаба группировки войск Днепр на Херсонском направлении. Кадр видео

© Пресс-служба президента РоссииЧитать в МОСКВА, 23 апреля/ Радио Sputnik. Приезд президента РФ Владимира Путина в штабы “Восток” и “Днепр” на новых территориях был неожиданным для военачальников, рассказал сопровождавший главу государства оператор.По его словам, генералы ждали “какое-то руководство”, но без конкретики, кто именно должен приехать.«

"Когда на скорости начал въезжать кортеж, вышел из автомобиля президент, для большинства это стало большим удивлением… Это было видно по глазам", – цитирует оператора телеканал "360".

В штабах к приезду президента тоже никто не готовился: по словам собеседника телеканала, там шел повседневный рабочий процесс: где-то лежала одежда, люди были заняты выполнением текущих задач.В понедельник, 17 апреля, глава государства посетил штаб группировки войск “Днепр” на Херсонском направлении и штаб Национальной гвардии “Восток” в ЛНР. В Кремле заявили, что поездка имеет важное стратегическое значение.Военный эксперт Алексей Леонков в эфире радио Sputnik прокомментировал посещение Владимиром Путиным прифронтовых регионов.

Президент РФ Владимир Путин посещает штаб группировок Днепр на Херсонском направлении специальной военной операции. Скриншот видео - РИА Новости, 1920, 18.04.2023

В Кремле объяснили, почему Путин посетил зону СВО без Шойгу и ГерасимоваТакого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button