В мире

“Никто не заставляет”. Немцев рассмешила новая угроза Украины

Флаг с символикой Олимпийских игр

Флаг с символикой Олимпийских игр - РИА Новости, 1920, 27.01.2023

Читатели немецкого издания Die Welt высмеяли угрозу Киева бойкотировать летние Олимпийские игры в Париже в 2024 году, если туда будут допущены российские и белорусские спортсмены.

"Мельник скоро опубликует: "Мы примем участие в Олимпийских играх только если нам предоставят желаемые истребители, а каждая страна НАТО введет на Украину 20 процентов своих войск для поддержки наших солдат. Но только побыстрее, пожалуйста!"" – приводит РИА Новости комментарий пользователя Jurgen K.

“Никто не заставляет Украину участвовать в Олимпийских играх. Если большинство членов МОК выступают за участие спортсменов из России и Белоруссии, это может быть и неправильно, но решение принимает большинство”, – подчеркнула Claudia V.”Тогда пусть украинские спортсмены остаются дома. Бойкоты Олимпийских игр неэффективны, вспомните 1980 и 1984 годы”, – написал Gunter S.“Спорт, музыка и искусство должны объединять. Мне кажется совершенно неправильным использовать их ради политических амбиций”, – поделился мнением Rolf N.Ранее радио Sputnik сообщило, что мэр Парижа Анн Идальго призвала допустить россиян на Олимпиаду-2024.

Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button