В России

СМИ: скончался актер и ведущий передачи “Фазенда” Сергей Колесников

Актер Сергей Колесников

Актер Сергей Колесников - РИА Новости, 1920, 29.04.2023

Актер и телеведущий, заслуженный артист РФ Сергей Колесников умер в возрасте 68 лет, сообщил телеканалу “Звезда” его сын.Причины смерти пока не разглашаются.В беседе с ФАН воспоминаниями о коллеге поделилась телеведущая Роза Сябитова.”Очень печальная новость. Знаете, вы убили меня этой информацией, если честно”, – сказала она.Сябитова рассказала, каким ей запомнился ее коллега. Она отметила, что Колесников излучал позитив.«

"На площадке – умный, веселый, доброжелательный. Профессионал своего дела. Всегда помогал, поддерживал. Мне нравилось с ним работать, как с человеком и профессионалом", – сказала телеведущая.

Колесников стал популярным после ролей в сериалах “Петербургские тайны” и “Дальнобойщики”. Кроме того, актер снялся в фильмах “Крепкий орешек-5”, “Черное море”, “Замерзшие души” и в британском сериале “МакМафия”, также он был ведущим передачи “Фазенда”.Радио Sputnik ранее сообщало о кончине народного артиста России Геннадия Богачева.

Актер Василий Масалитин  - РИА Новости, 1920, 26.04.2023

Актер из “Реальных пацанов” умер в МосквеТакого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button