В мире

“Помойный рот”. Мэр Днепропетровска о словах Арестовича про ПВО

Кадр видео, опубликованного Алексеем Арестовичем

Кадр видео, опубликованного Алексеем Арестовичем

Читать в МОСКВА, 15 января/ Радио Sputnik. Украинские спецслужбы должны отреагировать на заявление советника офиса Владимира Зеленского Алексея Арестовича о том, что подъезд дома в Днепропетровске обрушила ракета, сбитая ПВО Украины, считает мэр города Борис Филатов.

"Я с первого дня войны говорил, что Арестович самовлюбленный скот и помойный рот. Но в ОП на него явно кто-то делает ставку. Извините, не удержался, но СБУ и контрразведка обязаны отреагировать", – приводит сайт mk.ru фрагмент его публикации в Telegram-канале.

В следующем посте Филатов заявил, что ракетный удар якобы был прямым, а слова советника офиса Зеленского был вынужден опровергать “целый командующий Воздушными Силами”.Также он рассказал, что в 2014 году Арестович неведомым образом проник к нему в кабинет и предложил создать батальон из ваххабитов, а также попытаться сорвать европейскую космическую программу.”Алексей – высокообразованный, талантливый, информированный и харизматичный человек. И именно поэтому он – зло. Обаятельный Воланд… Когда вы берете к себе в услужение бесов, то не думайте, что не плодите зло”, – заключил градоначальник.Ранее радио Sputnik сообщило, что Арестович служил в украинской разведке.

Алексей Арестович - РИА Новости, 1920, 18.12.2022

Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button