В России

Рогов: город Запорожье кишит боевиками ВСУ и наемниками

Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов

Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов - РИА Новости, 1920, 19.03.2023

Режим Зеленского сделал город Запорожье одним из самых милитаризированных населенных пунктов, заявил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.«

"Сегодня город Запорожье буквально кишит украинскими боевиками и иностранными наемниками. Режим Зеленского превратил Запорожье в один из самых милитаризированных городов на оккупированной украинскими боевиками территории. Несколько десятков объектов гражданской инфраструктуры используется в качестве военных объектов", – сказал РИА Новости председатель движения "Мы вместе с Россией".

По его словам, украинские военные размещаются на территориях заводов, занимают административные здания, школы, пансионаты и больницы города.Под контролем России сейчас находится более 70 процентов Запорожской области, ВСУ контролируют областной центр – город Запорожье.Накануне радио Sputnik сообщило, что ВС РФ нанесли удар по базе иностранных наемников в городе Запорожье.

Российские военнослужащие на Запорожском направлении. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 18.03.2023

СМИ показали видео последствий неудачной атаки ВСУ в Запорожской областиТакого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button