В мире

Блогер Манукян: все поддерживающие антироссийские санкции будут страдать

Нефтяная качалка в Альметьевском районе Республики Татарстан

Нефтяная качалка в Альметьевском районе Республики Татарстан - РИА Новости, 1920, 15.03.2023

Страны Запада будут расплачиваться за антироссийские санкции благополучием собственного населения, заявил блогер и общественный деятель Вадим Манукян.«

"Все, кто будет их (санкции, – ред.) вводить, будут просто лишаться доступа к нефти. И ни 50, ни 60 долларов за баррель не будет. Есть рыночная цена на и вот по ней будут получать сырье. Будут, во-первых, получать дружественные страны, во-вторых, те страны, которые не придерживаются санкционного потолка и антироссийской риторики", – сказал блогер в интервью ФАН.

В итоге, по его словам, все закончится тем, что на Западе начнутся проблемы экономического характера, которые как-то нужно будет объяснять собственным налогоплательщикам.«”Те же США доигрались до кризиса в банковской сфере со своей воинственной риторикой. Все, кто поддерживают антироссийские санкции просто будут страдать. Потом, в какой-то момент они включат в голову и постепенно перестанут слушать США и их бредни. Гегемония Вашингтона заканчивается”, – заключил Манукян.Ранее радио Sputnik сообщило, что зарубежные СМИ признали отсутствие негативных изменений в жизни россиян за год действия санкций.

Нефтяная качалка в Республике Татарстан - РИА Новости, 1920, 15.03.2023

В ЕС хотят снизить потолок цен на нефть из РФ. Какой будет эффект?Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button