В мире

“Если повезет выжить”. В США рассказали о возможном будущем Зеленского

Владимир Зеленский

© AP Photo / Efrem LukatskyЧитать в МОСКВА, 11 мая/ Радио Sputnik. После победы России над ВСУ и силами НАТО на Украине Владимира Зеленского ждет изгнание, если он выживет, считает бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.«”Зеленский, когда баллотировался в президенты, обещал, что принесет примирение, а как только оказался на посту, сделал полный разворот на 180 градусов, и в этом развороте он поддержал таких людей, как батальоны неонацистов, и принял меры по уничтожению и стиранию русской культуры и русского наследия, так что этот человек – лжец. По-другому его не назовешь”, – цитирует Джонсона РИА Новости.По его словам, ложью также являются заявления Зеленского об “агрессии” России и о способности ВСУ нанести ущерб российским войскам.«

"То, что он говорит – это бред, этого не произойдет. Наоборот, Россия в конечном итоге раздавит украинских военных и НАТО заодно, а Зеленский, если ему повезет выжить, уйдет в изгнание", – сказал специалист в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

Ранее в эфире радио Sputnik политический эксперт Владимир Джаралла рассказал о перспективах планируемого Киевом контрнаступления.

Эксперт из США объяснил, почему с Зеленским нельзя говорить о перемирииТакого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button