В России

Ребенку зажало голову на эскалаторе на станции МЦД в Москве

Пассажир на эскалаторе станции Опалиха, открытой после реконструкции в рамках проекта второго Московского центрального диаметра

Пассажир на эскалаторе станции Опалиха, открытой после реконструкции в рамках проекта второго Московского центрального диаметра - РИА Новости, 1920, 07.01.2023

Следователи выясняют обстоятельства травмирования ребенка на эскалаторе на станции “Окружная” Московского центрального диаметра, сообщили в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ.

"Несовершеннолетний, предположительно желая посмотреть в окно, положил свою голову на перила. В какой-то момент голова мальчика застряла между перилами и стеклянным ограждением", – говорится в сообщении на сайте следственного управления.

В публикации уточняется, что инцидент произошел утром 3 января, когда мальчик поднимался на эскалаторе в сопровождении отца.Пострадавший ребенок госпитализирован, возбуждено уголовное дело по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), проводится комплекс следственных действий по установлению причин и обстоятельств произошедшего, добавили в СК.Ранее радио Sputnik сообщило, что в поезде, следовавшем из Петербурга в Ярославль, умер ребенок.

Качели - РИА Новости, 1920, 07.10.2021

Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button