В России

Алла Пугачева отреагировала на смерть Вячеслава Зайцева – Радио Sputnik, 01.05.2023

Кастинг в новое шоу Аллы Пугачевой “Фактор А”

Кастинг в новое шоу Аллы Пугачевой Фактор А - РИА Новости, 1920, 01.05.2023

, 1 мая/ Радио Sputnik. Народная артистка СССР Алла Пугачева отреагировала на смерть модельера Вячеслава Зайцева, заочно поблагодарив его “за все”. В Instagram* она опубликовала черно-белый снимок Зайцева.«

"Прощай мой друг. Спасибо за все", – подписала фото Пугачева.

В воскресенье вечером стало известно, что 85-летнего Зайцева доставили в одну из больниц подмосковного Щелкова, где он скончался в отделении реанимации.Вячеслав Зайцев — заслуженный деятель искусств РСФСР (1991) и народный художник России (2006). Он был первым советским и российским модельером, который получил право показа своих моделей на неделе высокой моды в Париже.В 1963 году французский журнал Paris Match опубликовал про него статью “Он диктует моду Москве”. В 1989 году Зайцев стал победителем саммита в Токио “Пять лучших модельеров мира”.Модельер был награжден орденом “Знак Почета” (1980), орденом “За заслуги перед Отечеством” IV степени (1998), а также удостоен многих общественных наград и премий.Ранее радио Sputnik назваловозможную причину смерти Вячеслава Зайцева.*Деятельность Meta (соцсети Facebook, Instagram) запрещена в России как экстремистская.

Модельер Вячеслав Зайцев - РИА Новости, 1920, 29.06.2021

Вячеслава Зайцева “обокрали” на 900 квадратных метровТакого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button