В мире

“Для образованного он слишком глуп”: британцы о выходке Джонсона с ракетой

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон - РИА Новости, 1920, 23.01.2023

© AP Photo / Hollie AdamsЧитать в МОСКВА, 23 января/ Радио Sputnik. Пользователи Twitter раскритиковали экс-премьера Великобритании Бориса Джонсона за написание своего имени на противотанковой управляемой ракете NLAW в ходе незапланированного визита на Украину.Накануне Джонсон приехал на Украину. О деталях его визита и об инциденте с ракетой написали британские СМИ.Пользователь под ником Andy2073 назвал поведение Джонсона отвратительным и заявил, что экс-премьер делает все только для своей собственной выгоды.”Полагаю, ваши избиратели задаются вопросом, когда вы проявите к ним такой же интерес”, – отметил Roger Gay.“Позор! Это оружие будет использовано, чтобы убивать”, – возмутился Boomer1961.

"Зачем он написал свое имя на оружии? Для образованного человека он слишком часто поступает глупо", – высказался пользователь под ником z1.

Комментатор Carlos_67 предположил, что Джонсон отправился на Украину, чтобы отвлечь внимание от скандала с махинациями с кредитом в размере 800 тысяч фунтов стерлингов.”Прикрывается чужими страданиями, отвлекая внимание от очередного скандала. С таким другом и враги не нужны”, – подытожил Andrew Watts.Ранее радио Sputnik сообщало о пикантных подробностях вечеринок у Джонсона во время локдауна.

Борис Джонсон Борис Джонсон во время визита в Киев - РИА Новости, 1920, 23.01.2023

Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button