В мире

Дочь Нэнси Пелоси рассказала, зачем мать обращалась к экзорцистам

Бывший спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси

Бывший спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси - РИА Новости, 1920, 22.01.2023

© Sputnik / Асатур ЕсаянцПерейти в медиабанкЧитать в МОСКВА, 22 января/ Радио Sputnik. Бывшая спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси позвала в дом священников, чтобы очистить его от демонов, рассказала The New York Times ее дочь Александра.Осенью прошлого года муж экс-спикера нижней палаты конгресса Пол Пелоси пострадал при нападении неизвестного на их дом в Сан-Франциско. Его супруга в это время находилась в Вашингтоне. Нападавшего задержали по горячим следам, им оказался 42-летний уроженец Канады Дэвид ДеПап. Как установили правоохранители, он избил Пола молотком, в результате чего мужчина получил травму головы и серьезно повредил руки.

"Думаю, она действительно чувствовала себя виноватой, и это действительно сломало ее. На День благодарения к ней приходили священники, которые пытались провести экзорцизм в доме и устроить молебны", – сказала Александра.

Ранее радио Sputnik сообщало о подготовке Русской Православной Церковью документа, который устанавливает правила проведения обряда экзорцизма.

Пол Пелоси - РИА Новости, 1920, 28.10.2022

Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button