В России

Команда Подмосковья выиграла две медали на зимнем ЧР по стрельбе из лука

Стрельба из лука

Стрельба из лука - РИА Новости, 1920, 23.01.2023

Команда Подмосковья выиграла две медали на зимнем чемпионате России по стрельбе из лука, пишет интернет-издание “Подмосковье сегодня” со ссылкой на пресс-службу Министерства физической культуры и спорта Московской области.Сборная Московской области завоевала две медали. Мужская команда – Владимир Быков, Александр Порфирьев и Олег Фетисов – завоевала “золото” чемпионата по стрельбе из блочного лука. Третье место и бронзовую медаль получила Содэмидэ Батусыжэнь в соревнованиях по стрельбе из классического лука.Зимний чемпионат России по стрельбе из лука прошел в Орле, в нем приняли участие 360 спортсменов из 41 региона страны.Ранее радио Sputnik сообщило, что конькобежцы из Подмосковья завоевали 13 медалей на Кубке России.