Подкасты

Лепет дедский. Байден поделился с ирландским мальчиком секретом успеха

Президент Джо Байден общается с мальчиком из толпы во время своего посещения Ирландии

Президент Джо Байден общается с мальчиком из толпы во время своего посещения Ирландии - РИА Новости, 1920, 13.04.2023

© AP Photo / Patrick SemanskyЧитать в
Ведущие

Михаил Шейнкман, обозреватель радио Sputnik

Михаил Шейнкманобозреватель радио SputnikВсе выпуски“Гуру”, воспользовавшись окружающим недоумением, наверняка развил бы мысль, посоветовав парнишке регулярно проходить колоноскопию и не пропускать прием препаратов, но вмешался Хантер и все опошлил. Растолковал неразумному отцу суть вопроса.

Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 12.04.2023

Житель Северной Ирландии нашел на улице документы, связанные с БайденомЗабыть, где он должен переизбираться, и пообещать Северной Ирландии трехкратное повышение ВВП. Прервать себя на полуслове в Ольстерском университете и отвернуться от аудитории к стене, чтобы приказать кому-то, видимому только ему, “Не прыгать там!”. Оттолкнуть какого-то индуса, что путался под ногами у трапа самолета и мешал поприветствовать белого человека в красивой форме (это был представитель короля в регионе). Путешествие Джо Байдена по малой родине – это отдельная история, ничуть, впрочем, не выпадающая из контекста его стабильно тяжелого состояния.И пусть в том самом индусе он потом все-таки признает премьер-министра Великобритании Риши Сунака (хотя вряд ли его имя ему о чем-то скажет, поскольку он запомнил его Рашидом) и даже уединится с ним для привата, общего впечатления это уже не изменит. Человек проходит как хозяин. Первые два дня по Белфасту, а сегодня уже по Дублину, который ему ментально и генетически гораздо ближе, поскольку именно из этой, самостоятельной Ирландии пошла вся его родня по материнской линии. Поэтому и взял с собой в поездку сестру и сына, чтобы тоже приобщились.А тот не был бы Хантером Байденом, если бы в благодарность не подставил папеньку еще и здесь. На этот раз, нужно отдать должное его терпению и выдержке, он не бегал голышом, обкуренный и обвешанный девицами, а обратил внимание родителя на мальчика в толпе, собранной для общения, который порывался кое-что спросить. Президентский отпрыск, вероятно, куда-то выходил, когда агенты Секретной службы в похожей ситуации в Белфасте, даже несмотря на готовность клиента поболтать с журналистами, избавили его от них, чтобы избежать естественных для него нелепостей.

Карин Жан-Пьер - РИА Новости, 1920, 11.04.2023

Карин Жан-Пьер разозлила журналистов, защищая БайденаКогда малец все-таки поинтересовался у самого известного после Конора Макгрегора ирландца, что он считает главным условием успеха, “Убедитесь, что у нас всех нет коронавируса”, – был ему ответ. “Гуру”, воспользовавшись окружающим недоумением, наверняка развил бы мысль, посоветовав парнишке регулярно проходить колоноскопию и не пропускать прием препаратов, но вмешался Хантер и все опошлил. Растолковал неразумному отцу суть вопроса и подставил его повторно, ибо получилось еще хуже. “А, ключ к успеху. Ключ к успеху: каждый раз, когда ты не согласен с кем-то, нормально сомневаться в правильности их суждений, но не в их мотивах”.Мальчик все понял. И лишь воспитание или незнание классики не позволили ему процитировать своего ровесника, который тоже увидел короля таким, какой он есть, только не промолчал. Хотя настоящий “секрет” байденовского успеха был раскрыт еще в Белфасте. Случайный прохожий совершенно случайно подобрал на улице пять страниц “оперативных указаний” по обеспечению безопасности визита президента США: маршруты, адреса, пароли, явки, число и локации полицейских. И ведь никто не воспользовался. Потому что главное условие успеха Джо – это все-таки его неуловимость.ЗаряПугающие планы ИИ, визит Байдена в Ирландию и образ Дальнего ВостокаВчера, 07:04О событиях в мире откровенно, остро, на грани – в авторском Телеграм-канале Михаила Шейнкмана. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button