В России

“Лучше быть дураком, чем подлецом”. Кучера ответил на критику в свой адрес

Актер, музыкант, ведущий программ на радио и телевидении Оскар Кучера

Актер, музыкант, ведущий программ на радио и телевидении Оскар Кучера - РИА Новости, 1920, 18.01.2023

Актер Оскар Кучера, прокомментировал критику в свой адрес после интервью журналисту Юрию Дудю*, в котором он поддержал СВО.По его словам, перед интервью была договоренность поговорить о “Муз-ТВ”, сериале “Солдаты”, о музыке и гражданской позиции, “но вышло, что вышло”.

"Наверно, надо было встать и уйти, но я натура увлекающаяся. Так что за все в ответе сам. А то, что поддерживаю наших парней, так этим могу только гордиться. Ну и лучше быть дураком, чем подлецом", – приводит слова Кучеры РИА Новости.

Актер добавил, что ожидал большего количества негативной реакции в свой адрес.”Не ожидал, что будет такое количество поддержки. И главное – хочу выразить отдельную благодарность Юрию Дудю* за то, что пригласил не политика, не журналиста, не политолога, а простого артиста, который у себя в телеге постит новости, взятые с других сайтов, и дает к ним свои “мирские” комментарии, которые пользуются спросом, как оказалось, судя по количеству подписчиков”, – заключил Кучера.Интервью с Кучерой вышло 16 января и вызвало активное обсуждение в Telegram-каналах и соцсетях. Кучера стал единственным гостем у Дудя*, который высказался в поддержку СВО.

Ранее радио Sputnik сообщило, что Юрия Дудя* оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений.* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента.

Юрий Дудь - РИА Новости, 1920, 07.06.2022

Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button