В мире

“Лучший стратег в мире”. Китайцы признались в любви к Путину

Президент России Владимир Путин

Читатели китайского портала “Гуаньча” поддержали высказывание президента РФ Владимира Путина о решительных ответных мерах России на угрозы со стороны Запада.Накануне в ходе поездки в Волгоград по случаю годовщины победы в Сталинградской битве Путин произнес торжественную речь, напомнив о подвигах Советской армии и мирных жителей. Он также предупредил, что Россия ответит на угрозу Запада, поставляющего оружие и боевую технику Украине.Пользователи китайского портала поддержали российского лидера.”Дух великой Красной Армии должен вернуться, чтобы освободить угнетенных нацистами”, – написал один из комментаторов.

"Столкнувшись с угрозой реабилитации нацизма, Путин и мы чувствуем одно и то же, поэтому я твердо поддерживаю президента России и его решительный ответ нацистским группировкам в Европе!" – написал другой читатель.

Какой-то интернет-пользователь назвал российского президента “лучшим стратегом в мире”.”России повезло с таким лидером!” – подчеркнул другой комментатор.В Сети сошлись во мнении, что конечная цель НАТО – уничтожить Россию и Китай.

"Сначала они хотят задавить Россию, а затем сконцентрируют огневую мощь на уничтожении нашей страны. Некоторые аплодируют вам, Путин, в Китае о вас тоже беспокоятся, потому что китайцы вас любят", – заключили читатели "Гуаньча".

Ранее радио Sputnik сообщило, что Китай призвал США прекратить вооружать Украину.

Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button