В России

Развожаев сообщил о полной ликвидации пожара на нефтебазе в Севастополе

Тушение пожара на нефтебазе в Севастополе. Кадр видео

Тушение пожара на нефтебазе в Севастополе. Кадр видео

© РаZVожаев / TelegramЧитать в МОСКВА, 29 апреля/ Радио Sputnik. Пожар на нефтебазе в Севастополе, подвергшейся атаке БПЛА, полностью ликвидирован, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Утром в субботу стало известно, что в районе Казачьей бухты загорелся резервуар с топливом. Развожаев позднее уточнил, что четыре резервуара получили повреждения в результате атаки дронов. «”Начальник главного управления МЧС по Севастополю генерал-майор Алексей Анатольевич Рохлин только что доложил, что пожар полностью ликвидирован. На месте остается дежурный расчет”, – написал он в Telegram-канале. Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил об отражении атаки беспилотников на территорию Крыма. По его словам, один дрон сбила система ПВО, другой подавлен средствами РЭБ. Он отметил, что жертв и разрушений нет. Военный политолог Александр Перенджиев в эфире радио Sputnik ранее высказал мнение, что атаку беспилотников на Севастополь следует рассматривать в качестве разведки боем.

 Сенатор, член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди на заседании Совета Федерации РФ.  - РИА Новости, 1920, 29.04.2023

В Совфеде призвали “нейтрализовать” Одессу после атаки БПЛА на СевастопольТакого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button