В России

Скончался еще один пострадавший при взрыве газа в Нижневартовске

Цветы у мемориала “Добрый Ангел мира” в память о погибших при частичном обрушении жилого дома на улице Мира в Нижневартовске

В ожоговом центре скончался еще один пострадавший при взрыва газа в Нижневартовске, сообщает СУ СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу.На прошлой неделе СМИ сообщали, что еще один человек находится в ожоговом центре в Сургуте в крайне тяжелом состоянии.

"Нам сообщили, что скончался", – приводит РИА Новости фрагмент ответа представителя ведомства на обращенный к нему вопрос.

Таким образом количество жертв трагедии достигло 10.Взрыв бытового газа в жилом доме в Нижневартовске произошел 4 декабря, частично обрушились перекрытия второго и третьего этажей в третьем подъезде. По данным следствия, баллон в квартиру принес один из жителей пятиэтажки.Глава МЧС Александр Куренков сообщал, что причиной взрыва стала разгерметизация газового баллона. В городе объявили режим чрезвычайной ситуации на муниципальном уровне.Ранее радио Sputnik рассказало о причине взрыва газа в жилом доме в Ярославле.

 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button