В России

Стало известно о смерти второго за сутки депутата Госдумы

Гвоздики

Гвоздики - РИА Новости, 1920, 23.04.2023

, 23 апреля/ Радио Sputnik. Скончался депутат Госдумы, экс-министр природных ресурсов и экологии Карачаево-Черкесской Республики 56-летний Джашарбек Узденов, сообщила пресс-служба фракции “Единая Россия”.От лица депутатов соболезнования близким парламентария выразил лидер думской фракции ЕР Владимир Васильев.«

"Тяжелый день. Смерть вырвала из наших рядов еще одного товарища. Чуткий внимательный, волевой, всегда готовый прийти на помощь – таким мы запомним Джашарбека Борисовича. Он долго боролся, но к сожалению, болезнь оказалась сильнее. Нам будет его очень не хватать", – заявил Васильев, слова которого приводятся в Telegram-канале фракции.

Джашарбек Узденов был избран в Госдуму восьмого созыва в сентябре 2021 года по Карачаево-Черкесскому одномандатному избирательному округу.В нижней палате парламента Узденов входил во фракцию ЕР, был членом комитета ГД по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды.В воскресенье утром стало известно о смерти 77-летнего депутата Госдумы от “Единой России” Николая Борцова.Радио Sputnik также написало об уходе из жизни бывшего депутата ГД Иршата Фахритдинова.

Виктор Зимин - РИА Новости, 1920, 23.11.2020

Легкие не справились. Умер экс-глава Хакасии Виктор ЗиминТакого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button