В мире

В Париже задержали французов, вернувшихся из зоны конфликта на Украине

Сотрудники правоохранительных органов Франции

Сотрудники правоохранительных органов Франции - РИА Новости, 1920, 24.04.2023

Двое ультраправых активистов задержаны во Франции после возвращения из зоны боевых действий на Украине, передает РИА Новости со ссылкой на газету Parisien.По данным прокуратуры, задержанные привезли с собой оружие.«”Двое подозреваемых задержаны на автовокзале в Берси (округ Парижа, – ред.) 22 апреля. Возбуждено дело об угрозе национальной безопасности. В воскресенье они предстали перед парижским судом”, – говорится в сообщении.Отмечается, что французские спецслужбы уже некоторое время вели за ними наблюдение. В то же время задержаны активисты были в результате случайной таможенной проверки, в ходе которой было обнаружено оружие.Радио Sputnik ранее рассказало об уничтожении иностранных наемников на Украине.

Военнослужащие минометного расчета ВС РФ ЮВО участвуют в боевых действиях на Запорожском направлении специальной военной операции - РИА Новости, 1920, 15.04.2023

Британского наемника поразили действия российских артиллеристов в зоне СВОТакого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button