В России

В Совфеде призвали “нейтрализовать” Одессу после атаки БПЛА на Севастополь

Сенатор, член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди на заседании Совета Федерации РФ.

 Сенатор, член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди на заседании Совета Федерации РФ.  - РИА Новости, 1920, 29.04.2023

Атака украинского дрона на нефтебазу в Севастополе требует жесткого ответа, считает сенатор от крымского региона Ольга Ковитиди.«”Мнение об атаке беспилотника ВСУ на Севастополь и возгорании нефтебазы в Казачьей бухте. Времени “на медленные танцы” у нас больше нет. Произошедшее требует ответного жесткого решения и действий. Все нефтеналивные хранилища Одессы должны быть уничтожены. Стратегическое решение о нейтрализации Одессы как военной базы Украины должно быть принято”, – написала Ковитиди в Telegram-канале.Ранее сообщалось, что в Севастополе в районе Казачьей бухты загорелся резервуар с топливом, по предварительным данным, из-за попадания беспилотника.Губернатор Михаил Развожаев заверил, что пожар не повлияет на снабжение города горючим, писало радио Sputnik.

Депутат Государственной Думы РФ Константин Затулин - РИА Новости, 1920, 20.04.2023

В Госдуме призвали устранить угрозы со стороны берегов ОдессыТакого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button