В мире

В США призвали объявить импичмент “последнему дураку Америки”

Здание Капитолия в Вашингтоне, США

Здание Капитолия в Вашингтоне, США - РИА Новости, 1920, 20.02.2023

© AP Photo / J. Scott ApplewhiteЧитать в МОСКВА, 20 февраля/ Радио Sputnik. Член палаты представителей конгресса США Марджори Тейлор Грин призвала объявить импичмент американскому лидеру Джо Байдену, который в День президента в стране предпочел отправиться с визитом в Киев.Она отметила, что в президентский день Байден предпочел отправиться на Украину, а не в Восточную Палестину в Огайо, где в начале февраля сошел с рельсов грузовой поезд с высокотоксичными химическими веществами.

"Он отправился на Украину, в страну, не входящую в НАТО, лидер которой – актер и, по-видимому, сейчас командует нашей армией в мировой войне. Мы должны объявить импичмент этому последнему дураку Америки, пока не стало слишком поздно", – написала в Twitter Грин.

В понедельник издание “Украинская правда” со ссылкой на очевидцев сообщило о прибытии главы Белого дома с официальным визитом в Киев.Ранее радио Sputnik сообщало, за совершение каких военных преступлений американский политик призвал объявить Байдену импичмент.

Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 20.02.2023

Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button