Подкасты

Виктор Бут: технологии цветных революций начали применяться в самих США

Виктор Бут

Виктор Бут  - РИА Новости, 1920, 10.04.2023

Виктор Бут - РИА Новости, 1920, 06.04.2023

ЛДПР: Бут отправит Трампу инструкцию по выживанию в американской тюрьмеВласти США решили использовать богатый опыт проведения цветных революций по всему миру на этот раз в самих Штатах, а именно против бывшего главы государства Дональда Трампа, считает предприниматель Виктор Бут.На прошлой неделе суд Манхеттена предъявил Трампу обвинения по 34 пунктам в фальсификации деловой документации. Максимально возможное наказание по совокупности обвинений составляет 136 лет лишения свободы. Сам экс-президент заявил о своей невиновности. По словам адвоката Трампа Джо Такопины, прокурора Манхэттена Элвина Брэгга используют в деле против бывшего главы государства как оружие, а политические круги оказывают влияние на работу системы правосудия.«”Та группа “вашингтонского обкома”, которая занималась цветными революциями, накопила такой опыт, что к ним обратился “отдел внутренней политики” и сказал, мол, теперь надо и здесь поработать. И все то, что они наработали, все те технологии, которые были опробованы на Латинской Америке, на постсоветском пространстве, в Африке – как не допустить избрания того или иного президента, как устроить акции – вот это всё постепенно начало применяться в самих Соединенных Штатах”, – сказал Виктор Бут в эфире радио Sputnik.Давление на Трампа со стороны демократов, по его мнению, происходит не только из-за опасений проиграть предстоящие президентские выборы.«

"Трамп осмелился взорвать болото, "глубинное государство", этот центр глобалистов, сказав, мол, посмотрите, что вы делаете со страной, вы разрушаете прежде всего американский народ. … Это все спровоцировало жуткую боязнь, тем более что у Трампа очень широкая база сторонников – половина населения, если не больше. Трамп для демократов стал экзистенциальным вызовом. Есть мнение, что происходящее с Трампом – для того, чтобы заставить его пойти на выборы, поскольку победить его будет легче, чем другого республиканского кандидата: губернатора Флориды Рона Десантиса. Но лично я думаю, что это не совсем так. Здесь главное – личность Трампа и его призывы: "Зачем нам быть полицейскими всего мира?", "Зачем нам эта Украина?". Это жесткое предупреждение лидерам-демократам. Поэтому они – в состоянии войны с Трампом", – считает Виктор Бут.

Кардиограмма дняОбвинения против Трампа, любимый ресторан Макрона, Ливан и Израиль6 апреля, 21:04Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button