В мире

“Встретьтесь лучше с Путиным”. Твит Байдена разозлил американцев

Президент США Джо Байден

Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 02.12.2022

© AP Photo / Alex BrandonЧитать в МОСКВА, 2 декабря/ Радио Sputnik. Пользователей Twitter разозлил твит президента США Джо Байдена о встрече с французским коллегой Эммануэлем Макроном.Американский лидер опубликовал на странице в соцсети совместное фото с президентом Франции с подписью “We clean up pretty good”, которую можно перевести как “Мы неплохо смотримся!” или дословно – как “мы хорошо прибрались”.

"Вам никогда не отмыться. Ваши руки всегда будут в грязи из-за всей той коррупции, приема душа с собственной дочерью и всего того, что бы ни было в ноутбуке Хантера. Вы навсегда запятнаны", – приводит РИА Новости комментарий пользователя TheTexVet.

“Приберитесь теперь в Ираке, Афганистане, Ливии и в каждом другом месте, где вы устроили бардак”, – потребовал leftiblog.”Мировые сбережения вы тоже хорошо подчистили”, – заметил guy_intuitive.“Боже, да он выглядит так, будто ему страшно быть здесь”, – написала RebeccaRoseGold о Макроне.”Вас назовут успешным лидером, если вы будете работать только над улучшением ситуации. Встретьтесь лучше с Путиным и разрешите разногласия. Никаких “если” и “но” и никакой торговли оружием, пожалуйста. Оставьте свое эго в стороне и работайте над тем, чтобы сделать мир мирным местом для будущих поколений”, – призвал waseemuk.Ранее радио Sputnik сообщило, что читатели Breitbart увидели проявление деменции в долгом рукопожатии Байдена с Макроном.

Президент Франции Эммануэль Макрон и президент США Джо Байден на Южной лужайке Белого дома в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 02.12.2022

 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button