В России

ВСУ снова обстреляли Шебекино в Белгородской области

Последствия обстрела ВСУ Шебекино в Белгородской области. Архивное фото

, 9 мая/ Радио Sputnik. Украинские войска снова обстреляли город Шебекино Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.«

"Вновь под обстрелом Шебекино. Пострадавших нет. Часть снарядов ствольной артиллерии легла рядом с восемью частными жилыми домовладениями, взрывной волной посечены фасады и выбиты окна, также выбиты окна в хозпостройке. Помимо этого есть повреждения в двух автомобилях", – написал он в Telegram-канале.

Гладков добавил, что на месте происшествия находятся глава округа Владимир Жданов, а также представители оперативных и аварийных служб.Власти приграничных российских регионов регулярно сообщают об обстрелах с украинской территории. Под удар неоднократно попадали, в частности, Шебекино и Шебекинский район. В ночь на вторник Вячеслав Гладков сообщил, что в городе между двумя многоквартирными жилыми домами упал снаряд, повреждения получили балконы и фасады обоих домов. Пострадавших при ударе не было. За три дня до этого Шебекино также оказался под обстрелом ВСУ, в результате пострадал человек.Радио Sputnik также рассказало о последствиях разрыва выпущенного ВСУ снаряда недалеко от здания детского сада в Брянской области.

Белгородский губернатор: ВСУ ведут обстрел города ШебекиноТакого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам. 

Источник

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button